Сбор денежных средств на благоустройство


Уважаемые собственники!

От застройщика нам достался огороженный внутренний двор на 65 – 70 машин, детская площадка напротив внешних блоков кондиционеров бассейна с периодическим запахом хлора рядом с обваливающимся ограждением соседней территории и постоянно подмываемым грунтом под детской горкой и песочницей из-за отсутствия ливнёвки.

Не обустроенная часть территории нашего дома уже дважды путем незаконных манипуляций захватывалась и оформлялась в собственность частными лицами.

Силами и за счет средств инициативных жителей нашего дома не обустроенная часть территории дома расчищена, получены необходимые согласования и утверждена схема планировочной организации участка, возведена существенная часть внешнего ограждения.

В первом случае, когда наш земельный участок был снят с кадастрового учета и его часть (4500 кв.м.) была продана Администрацией города частному лицу под строительство,  мы добились поворота решения суда и восстановления на кадастровом учете земельного участка под нашим домом.

Относительно второго случая захвата части нашего участка предстоит судебная тяжба.

Для продолжения работ по благоустройству территории нашего дома необходимы денежные средства.

Необходимо завершить возведение  внешнего ограждения, осуществить перенос и устройство дополнительных элементов детской площадки, асфальтировать территорию и т.д.

Судебная тяжба относительно захваченного у нас участка земли так же требует финансовых затрат.

Сбор денежных средств осуществляется на добровольной основе через диспетчерскую, под запись в ведомость.

Размер взносов имеет добровольный характер (5 тыс. руб., 10 тыс. руб., т.д.). Данный сбор средств не направлен на компенсацию  затрат за уже проделанный объем работ. Собранные деньги идут на продолжение работ по благоустройству нашего дома.

Информация и отчет по собранным средствам размещается на сайте www.atlantdom.ru 
С уважением,

Подлесных П.Е. (кв. 150)
Тел. (905) 507-33-15
Абашкин Д.В (кв.207)
Тел. (925) 544-85-68