Уведомление об оспаривании решений общего собрания

УВЕДОМЛЕНИЕ

об оспаривании решений общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по адресу: МО, г. Подольск, ул. Советская, д.41/5 по выбору способа управления многоквартирным домом в виде управления товариществом собственников жилья  – ТСН  «Атлант», о возможности присоединения к иску об оспаривании решений общего собрания и возможности ознакомления с информацией и документами по иску об оспаривании решений общего собрания

 УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

В связи с установлением фактов нарушений жилищного законодательства РФ при проведении общего собрания собственников помещений по выбору управления многоквартирным домом в виде управления товариществом собственников жилья – ТСЖ  ТСН  «Атлант», собственником помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г.Подольск, улица Советская, кв. № 213 Садовским Владимиром Леонидовичем принято решение инициировать процесс оспаривания решений указанного нелегитимного собрания в судебном порядке.

Ознакомиться с информацией и документами по иску, а так же присоединиться к иску об оспаривании решения общего собрания собственников по выбору управления многоквартирным домом в виде управления товариществом собственников жилья – ТСН «Атлант», можно у инициатора подачи искового заявления Садовского Владимира Леонидовича, в том числе по контактным телефонам: +7 (909) 666-30-31, в любое приемлемое время, в том числе в квартире № 213.

В соответствии с ч.6 ст. 181.4 Гражданского кодекса Российской Федерации, лицо, оспаривающее решение собрания, должно уведомить в письменной форме заблаговременно участников соответствующего гражданско-правового сообщества о намерении обратиться с таким иском в суд и предоставить им иную информацию, имеющую отношение к делу. Участники соответствующего гражданско-правового сообщества, не присоединившиеся в порядке, установленном процессуальным законодательством, к такому иску, в том числе имеющие иные основания для оспаривания данного решения, в последующем не вправе обращаться в суд с требованиями об оспаривании данного решения, если только суд не признает причины этого обращения уважительными.

Инициатор оспаривания решения общего собрания:
Садовский В.Л. кв. № 213
5 июня 2017г.