Уведомление об оспаривании

УВЕДОМЛЕНИЕ

о намерении обратиться в суд с иском о признании не действительным решений внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по адресу: МО, г. Подольск, ул. Советская, д.41/5, проводимого в форме очно-заочного голосования в период с 12 марта 2018 года по 01 мая 2018 года

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

В связи с нарушениями законодательства РФ при проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по адресу: Московская обл., г. Подольск, ул. Советская, д.41/5, инициированного собственником кв.77 Монастыревым М.М. и собственником кв.144  Ивановой А.Ю., проводимого в форме очно-заочного голосования в период с 12 марта 2018 года по 01 мая 2018 года, уведомляем о намерении обжаловать в судебном порядке решения данного общего собрания.

Ознакомиться с информацией, имеющей отношение к делу, можно у инициаторов подачи искового заявления.

Контактный телефон +7 (905) 507-33-15.

В соответствии с ч.6 ст. 181.4 Гражданского кодекса Российской Федерации, лицо, оспаривающее решение собрания, должно уведомить в письменной форме заблаговременно участников соответствующего гражданско-правового сообщества о намерении обратиться с таким иском в суд и предоставить им иную информацию, имеющую отношение к делу. Участники соответствующего гражданско-правового сообщества, не присоединившиеся в порядке, установленном процессуальным законодательством, к такому иску, в том числе имеющие иные основания для оспаривания данного решения, в последующем не вправе обращаться в суд с требованиями об оспаривании данного решения, если только суд не признает причины этого обращения уважительными.

Инициаторы оспаривания решения общего собрания:

Понамарчук Б.В – собственник кв. 139

Подлесных П.Е. – собственник кв. 150

Зайцев Р.Н. – собственник кв. 128

Куликов Г.А. – собственник кв. 129

Филина Н.Л. – собственник кв. 257

5 июля 2018г.